Graduation cap and diploma with the Mid-State logo and the text reading spring 2020 dean's list

中间状态祝贺春天的2020名学生优越的学术表现

2020年8月24日

16体育足球网址已经宣布了院长对2020年春季学期名单。这种识别是保留给谁已经在六个或更多学分入学和学期中已获得的3.75最低平均绩点(GPA)中间状态的学生。 
 
该名单是由学生的本市户籍和姓的排序。城市是在威斯康星州,除非另有说明。

阿伯兹福德:贝齐·贝克,护理。

Adams: Heather Koch, Corrections & Community Advocacy; Barbara Presley, Respiratory Therapy; Amber Ricci, Accounting.

杏仁:香gumney,其电脑支持专家。

Amherst: Felicia Podeszwa, Business Management; Ellen Werther, Medical Assistant; Karissa Yehling, Health & Wellness Promotion.

阿默斯特结:詹娜LIEBE,会计。

Appleton: Leah Mccormick, Health & Wellness Promotion.

Arpin: Mary Dain, Nursing; Tiffany Scott, Nursing; Mary Taylor, Medical Coder; Patricia Wyant, Corrections & Community Advocacy.

AUBURNDALE:shoshannah葛姆,农业和科学技术;丹尼斯willfahrt;肯尼斯zivicki JR。

Babcock: Matthew Haasl, Diesel & Heavy Equipment Technician.

班克罗夫特:幸福betro,护理;杰森·汉森,机床技师;丽萨浸出,呼吸治疗;卢克manock,其电脑支持专家;阿比盖尔·奥尔蒂斯,护理;布列塔尼·桑切斯,医疗助理。

birnamwood:cierra duellman,数字营销。

黑河瀑布:凯文SCHOLZE,应急服务管理。

辣椒:丽莎sternitzky,护理。

科尔比:琥珀MUEHLBAUER,呼吸治疗;布洛克维德曼,护理。

Coloma: Joree Rachel, Health & Wellness Promotion.

卡斯特:makayla DAHMS,占;阿什利·吉布斯,企业管理;特雷弗wisinski,建筑行业;梅丽莎woytasik,会计。

多切斯特:阿什利·迈尔,会计。

ELROY:希娜·安德森,护理。

友谊:贾瑞恩adsit,企业管理;阿曼达厂,医疗助理;摩根罗威尔,企业管理;悉尼quinnell,刑事司法研究报告。

GRANTON:娜塔莎bandt,美容; tyanne萨宾,医疗助理。

格林伍德:诺亚·霍夫曼,可再生能源技术;德里克苏达,呼吸治疗;凯西苏萨:会计助理;切丝unertl,行政管理专业。

格尔夫波特,小姐:JACI尼尔森,酒店管理。

Hancock: Ashley Hindes, Corrections & Community Advocacy; Esmeralda Landeros, Cosmetology; Lauren Scurto, Marketing; Bernadette Stainbrook, Nursing.

休伊特:科尔克莱默,其电脑支持专家; katlyn pflederer,护理。

霍尔曼:佳佳molski,企业管理; ALISHA trapnell,卫生信息管理;石楠沃登,卫生信息管理。

艾奥拉:阿比盖尔betker,文科 - 科学副教授; avigail卡瓦哈尔,刑事司法研究报告。

简斯维尔:布兰登sukus,刑事司法研究报告。

结城:jacy przekurat,占; chani pulchinski,消防技术人员;惠特尼赛德,业务分析师。

kronenwetter:迈克尔·汉森,IT安全专家。

忠诚:艾琳froeba,医疗assisant;克里斯蒂娜米勒,护理人员技师; danika年轻,医疗助理。

Marshfield: Travis Altman, Civil Engineering 技术-Highway Technician; Andrew Attebury, Business Management; Courtney Bair, Project Management; Bailey Bargender, Nursing; Ciara Bauer, Nursing; Samantha Bell, Paramedic Technician; Trevor Cassidy, Welding; Sara Cheek, Medical Assistant; Haley Clemmer, Medical Assistant; Briana Duellman, Medical Assistant; Jordan Dzikowich, Business Management; Rebecca Emerson, Nursing; Alyse Esser, Business Management; Michael Fagan, Business Management; Benjamin Gabel, Digital Marketing; Pamalyn Garbisch, Phlebotomy Technician; Mykayla Gerretson, Nursing; Rita Gonzalez, Medical Assistant; Pamela Gowin, Respiratory Therapy; Coleman Grosbier, Accounting; Matt Gross, Respiratory Therapy; Alexander Hagemes, Fire Protection Technician; Brooke Halverson, Nursing; Rhonda Hansen, Business Management; Wyatt Heier, Respiratory Therapy; Nathan Hohenstein, IT Software Developer; Brandie Hyland, Accounting; Tanner Kuehmichel, EMT-Paramedic; Natasha Kurz, Accounting Assistant;  Jennifer Mauritz, Accounting; Kaycee Mccarthy, Medical Assistant; Melissa Mclellan, Health & Wellness Promotion; Edward McQuillen, Business Management; Amanda Melvin, Digital Marketing; Jill Nelson, Respiratory Therapy; Ty Porter, Criminal Justice-Studies; Lindsey Ranes, Accounting; Jenna Rogers, Nursing; Nathan Saeger, Paramedic Technician; Briana Sauer, Marketing; Suzanne Saverda, Office Support Specialist; Linda Schmid, Digital Marketing; Andrew Schnitzler, IT Security Specialist; Madyson Schultz Jr., Digital Marketing; Britta Schwinn, Nursing; Shaina Wagner, Respiratory Therapy; Halle Wenta, Criminal Justice-Studies.

Menomonee秋天:凯尔 - 希尔根多夫,救护技术员。

milladore:kortni布雷维克,卫生信息管理;蒙泰塞乔特,医疗助理;南希格罗斯克鲁茨,项目管理。

密尔沃基:多米尼克·爱德华兹,技术研究旅程工作者; kyndall史密斯,医疗编码器。

莫西尼:惠特尼nechuta,呼吸治疗;加布里埃拉raczek,文科 - 艺术助理。

Necedah: Courtney Rozek, Business Management; Cecilia Steen, Corrections & Community Advocacy.

尼尔斯维尔:阿什利马格努森,刑事司法研究;温迪proffitt,呼吸治疗。

Nekoosa: Ashlyn Collins, Nursing; Jacquelyn Hoffman, Accounting; Catherine Jasin, Paramedic Technician; Jeri Karbowski, Business Management; Lindsey Koplien, Early Childhood Education; Solstice Linzmeier, Cosmetology; Juliza Moreno, Nursing; Carmen Morgan, Business Management; Luke Mroczenski, Civil Engineering 技术-Highway Technician; Adrian Rodriguez, Business Analyst; Landa Rucinski, Nursing; Lianna Schoen, Nursing; Mellissa Shilts, Medical Assistant; Mazie Slothower, Cosmetology; Monica Sojka, Respiratory Therapy; Laina Stashek, Diesel & Heavy Equipment Technician; Rachel Ysquierdo, Health & Wellness Promotion.

奥什科什,贾斯丁shafranski,救护技术员。

牛津:布兰登弗雷德里克,应急服务管理。

Park Falls: Kiana Schmidt, Health & Wellness Promotion.

pittsville:基拉·卡弗利,卫生信息管理;米兰达库特哈德,医疗助理;泰勒·加德纳,企业管理;杰西·拉斯穆森,数字营销;萨曼莎·肖,农业和科学技术。

普兰菲尔德:加布里埃拉czlapinski,护理;梅根·吉尔森,护理;桑德拉亲近,企业管理。

Plover: Trevor Allen, Nursing; Robert Barber, Business Management; Benjamin Benton, Fire Protection Technician; Samuel Bentz, Digital Marketing; Joseph Berkevich, Accounting; Kyana Brockman, Business Management; Sheri Crueger, Accounting Assistant; Derek Dodds, Marketing; Jordan Falkowski, Human Resources Assistant; Alexis Flatoff, Corrections & Community Advocacy; Samuel Frodl, Criminal Justice-Studies; Breanna Glodowski, Cosmetology; Aaron Hamm, Diesel & Heavy Equipment Technician; Angela Harer, Accounting; Robert Hintz, IT Software Developer; Jessye Ilagan, Business Management; Alaina Irving, Nursing; Brittney Korger, Business Management; Bethany Lang, Automotive Technician; David Lanphere-Hartzell, IT Security Specialist; Courtney Marzofka, Nursing; Tyler Menadue, Nursing; Samantha Ruechel, Accounting; Dan Savolt, Respiratory Therapy; Eve Sawyer, Human Resources Assistant; Nadine Searles, Health & Wellness Promotion; Cassandra Stanchik, IT Network Specialist; Megan Stelchek, Cosmetology; Colette Stoflet, Administrative Professional; Aaron Thorstad, Industrial Mechanical Technician; Andrew Wong, IT Software Developer; Pheng Yang, Diesel & Heavy Equipment Technician Assistant.

端口爱德华兹:塔蒂亚娜·戴维斯,文科 - 艺术助理;玛丽·多蒂,企业管理;贡纳尔画,刑事司法研究; kiira詹森,企业管理;科尔奥尼尔,刑事司法研究; kiera podawiltz,医疗编码器。

华盛顿港:克里斯蒂娜lefever,卫生信息管理。

普韦布洛:肖恩·沃伦JR,树艺技师。

rosholt:布鲁克GAGAS,医疗助理;卢卡斯wiza;刑事司法研究;艾米wojtalewicz,企业管理。

Rudolph: Thomas Pepowski, Industrial Automation & Controls Engineering 技术.

Scandinavia: Justin Feltz, Corrections & Community Advocacy.

斯科菲尔德:斯塔奇·卡姆克,护理;卡桑德拉stashek,企业管理。

斯宾塞:丹尼尔牧民,数字营销;杰西卡kielman,医疗助理; jewelene广利,企业管理;乔纳森tomke,数字营销;詹尼弗墙壁,护理。

Stevens Point: Christina Adamski, Medical Assistant; JoAnne Ball, Corrections & Community Advocacy; Debbie Beadle, Business Management; Kenneth Bronk, Business Management; Jeffrey Campbell, Digital Marketing; Chue Chang, Cosmetology; Nikohl Crossman, Criminal Justice-Studies; Kristen Deadwyler, Digital Marketing; Dakota Dieter, Agribusiness and Science 技术; Nadine Dunning, IT Network Specialist; Rodrick Elm, Arborist Technician; Holly Enyart, Office Support Specialist; Hesam Fazaeli, Business Management; Lindsy Getchel, Digital Marketing; Paula Gidlund, Business Management; Kyle Guensberg, Machine Tool Technician; Alita Hairston, Business Management; Erin Harger, Digital Marketing; Emerald Hartjes, Early Childhood Education; Clarissa Helms, Business Management; Monica Higgins, IT Software Developer; Margaret Hirzy, Business Management; Yunjung Hong, Business Management; Dylan Jenkins, Renewable Energy Technician; Alicia Jensen, Digital Marketing; Joshua Jones, Criminal Justice-Studies; Riley Kawlewski, Cosmetology; Paul Kenealy, Emergency 服务 Management; Tegan Kennedy, IT Software Developer; Rhiannon Kizewski, Business Management; Rosalinda Koch, Cosmetology; Hadley Koula, Nursing; Shiann Kvatek, Criminal Justice-Studies; Abby Laronge, Corrections & Community Advocacy; Amber Lenard, Administrative Professional; Riley Lewellin, IT Software Developer; Megan Lorbecki, Medical Assistant; Tiffany Marshall, Business Management; Duncan Marten, IT Software Developer; Dalton Meyer, Respiratory Therapy; Lucas Miller, Diesel & Heavy Equipment Technician; Krysta Miller, Health & Wellness Promotion; Abigail Munson, Nursing; Jessica Nellessen, Accounting; Madison Ofstad, Early Childhood Education; Orion Olson, IT Software Developer; Madeline Paitel, Nursing; Amanda Patino, Business Management; Dominic Perrine, IT Software Developer; Savannah Piff, Business Management; Alexandria Plaski, Entrepreneurship; Maddie Pliska, Nursing; Gina Presley, Business Analyst; Jay Przekurat, Marketing; Damon Ramon, Renewable Energy Technician; Kevin Reed, Business Management; Alejandro Rodriguez, Business Management; Joanna Rodriguez, Health & Wellness Promotion; Alyssa Rogers, Nursing; Ciana Rose, Nursing; Zachary Scheider, Stainless Steel Welding; Heather Schlutter, Business Management; Emma Schulfer, Business Management; Gregory Spirko, Business Management; Madeline Sprecher, Business Management; Morgan Spreda, Nursing; Deanna Stockheimer, Health & Wellness Promotion; Teresa Story, Nursing; Travis Swan, Criminal Justice-Studies; Rachel Swedberg, Project Management; Nathaniel Taylor, Digital Marketing; Cathy Thao, Cosmetology; Padee Thor, Accounting; Tiffany Tushkowski, Cosmetology; Chue Vang, Accounting; Rachel Vittone, Nursing; Sarah Waltenberg, Business Management; Casey Weber, Nursing; Kyle Weeks, Industrial Mechanical Technician; Kelly Wengelski, Human Resources Assistant; Melissa Wolfe, Medical Assistant; Paul Zelewski, Machine Tool Technician.

斯特拉特福:cassondra安德鲁,护理;蜜蜂花铜,呼吸治疗;黛布拉士林格,卫生信息管理;安吉拉varsho,卫生信息管理。

托玛:塔拉·查普曼,个性化技术的研究。

valders:布兰登SY,应急服务管理。

温哥华,洗:凡妮莎chappel,行政管理专业。

黄昏:玛丽莎·贝克尔,医疗助理;丹尼尔·谢司,救护技术员。

沃特福德:劳伦muffick,人力资源助理。

Waupaca: Lisa Funk, Nursing; Audrey Papineau, Paramedic Technician; Jennifer Shanak, Health & Wellness Promotion; Lisa Buelow, Business Management.

威斯康星 Rapids: Gary 亚当斯, Civil Engineering Technology-Highway Technician; Kristin Akbar, Corrections & Community Advocacy; Brooke Baierl, Corrections & Community Advocacy; Tyler Baldauf, Business Analyst; Eric Boehm, Industrial Mechanical Technician; Heather Bram, Business Management; Grace Brill, Phlebotomy Technician; Mycaela Brinegar, Business Management; Jeffery Broschardt, Criminal Justice-Studies; Nicole Burdick, Civil Engineering Technology-Highway Technician; Cassandra Burdick, Health Information Management; Logan Capek, Surgical Technologist; Gunnar Carlson, Stainless Steel Welding; Priscilla Contreras, Health & Wellness Promotion; Michael Cronce, Nursing; Britt Cyboran, Cosmetology; Alyssa Dachel, Nursing; Janet Detert, IT Software Developer; Brian Donaldson, Emergency Services Management; Tina Farrell, Business Management; Cecily Fuller, Human Resources Assistant; Amy Gaupp, Corrections & Community Advocacy; Hannah Graczkowski, Health & Wellness Promotion; Allister Greening, Criminal Justice-Studies; Andrew Gustafson, Industrial Automation & Controls Engineering Technology; Faith Haas, Corrections & Community Advocacy; Jenna Haas, Medical Assistant; Allison Haferman, Respiratory Therapy; Clinton Hellner, Liberal Arts - Associate of Science; Analyn Hilgard, IT Security Specialist; Michelle Holt, Nursing; McKenzie Jacobitz, Nursing; Derek Kandler, IT Software Developer; Ger Khang, Business Management; Staci Kivi, Business Management; Jessica Klement, Medical Assistant; Hannah Korslin, Early Childhood Education; Heather Koth, Nursing; Cheryl Krohn, Accounting; Laura Krueger, Medical Assistant; Abigail Krug: Phlebotomy Technician; Brenna Krug, Health & Wellness Promotion; Grace Lekas, Nursing; Joelle Lemke, Business Management; Chrysten Linzmeier, Industrial Automation & Controls Engineering Technology; Cindy Lowe, Health Information Management; Cassandra Mancl, Business Management; Rhonda Martinson, Business Management; Melissa McKeel, Business Management; Tessa Mcmahon, IT Software Developer; Kamilla Meshak, Cosmetology; Rebecca Monson, Diesel & Heavy Equipment Technician; Crystal Moon, Nursing; Daphne Morrical, Medical Assistant; Margaret Neas, Medical Assistant; Mat Neidlein, Business Management; Lisa Neumann, Business Management; Kerre Oie, Health Information Management; Riley Ort, Nursing; Douglas Overturf, Emergency 服务 Management; Asha Pecher-Gause, Medical Assistant; Justin Perlak, Machine Tool Technician; Teara Peterson, Medical Assistant; Jalynn Piller, Nursing; Jessica Podoll, Accounting; Candace Pudder, Corrections & Community Advocacy; Stacy Reeder, Business Management; Deanna Rehberg, Human Resources Assistant; Christopher Reinwand, Diesel & Heavy Equipment Technician; Matthew Richards, Arborist Technician; Hannah Rosenthal, Health Information Management; Monica Saenz, Corrections & Community Advocacy; Elizabeth Schindler, Nursing; Mattea Sejbl, Business Management; Brenda Simon, Business Management; Nicole Sleeter, Medical Assistant; Kaitlin Smith, Nursing; Colton Stuckey, Business Management; Jessica Swonger, Corrections & Community Advocacy; Stacy Taylor, Nursing; Thong Thao, Electrical Power Engineering 技术; Blia Thao, Machine Tool Technician; Cathy Vine, Accounting; Angela Weller, Administrative Professional; Jenna Whitrock, Nursing; Bryanna Windsor, Paramedic Technician; David Wittenberg, Liberal Arts - Associate of Arts; Elizabeth Wolff, Cosmetology; Pa Xiong, Accounting; Mai Xiong, Nursing; Kodie Zielke, Business Management.

维滕贝格:艾米莉norrbom,呼吸治疗。

城市不明:天使巴斯克斯,企业管理。