Graduation cap and diploma with the Mid-State logo and Fall 2019 Dean's List text

中间状态祝贺卓越学术表现的学生

2020年1月29日

16体育足球网址日前宣布其院长为2019秋季学期名单。这种识别是保留给谁已经在六个或更多学分入学和学期中已获得的3.75最低平均绩点(GPA)中间状态的学生。 
 
该名单是由学生的本市户籍和姓的排序。城市是在威斯康星州,除非另有说明。

Adams: Zoey Beda, Accounting; Heather Koch, Corrections & Community Advocacy; Amber Ricci, Accounting.

杏仁:艾米丽meshak,美容;威廉·诺德伯格,汽车技师。

Amherst: Avigail Carvajal, Criminal Justice-Studies; Felicia Podeszwa, Business Management; Carson Rieckmann, Early Childhood Education; Ellen Werther, Medical Assistant; Karissa Yehling, Health & Wellness Promotion.

Appleton: Leah Mccormick, Health & Wellness Promotion; Paige Schonfelder, Nursing.

Arpin: Abigail Anderson, Cosmetology; Katlyn Bauer, Business Management; Mary Dain, Nursing; Chad Godard Jr., Criminal Justice-Studies; Suzanne Scheppa, Business Management; Mary Taylor, Medical Coder; Patricia Wyant, Corrections & Community Advocacy.

AUBURNDALE:马修leick,工业机械技师;卡森schmutzer,土木工程技术,公路技师。

Babcock: Jennifer Bold, IT Computer Support Specialist; Matthew Haasl, Diesel & Heavy Equipment Technician.

班克罗夫特:珍妮弗·布朗,企业管理;杰森·汉森,机床技师;丽莎浸出,呼吸治疗师;卢克manock,其电脑支持专家;阿比盖尔·奥尔蒂斯,护理;马里亚纳·罗德里格斯,美容。

投球手:卡斯基香,护理。

Coloma: Joree Rachel, Health & Wellness Promotion.

卡斯特:菲利斯勃兰登堡,企业管理; makayla DAHMS,占;阿什利吉布斯,美容; miraclejoy szalewski,护理。

多切斯特:特丽peissig,医疗助理。

鹰河:布赖恩grzesik,文科 - 艺术助理。

友谊:希瑟·琼斯,办公支持专家;卡伦·琼斯,医疗助理。

吉尔曼:凯伦·詹姆斯,行政管理专业。

盛大沼泽:ariella谢弗,文科 - 艺术助理;安纳·史密斯,业务管理。

GRANTON:娜塔莎bandt,美容;金佰利rakovek,幼儿教育。

格林伍德:约瑟夫较硬,城市林业技师;诺亚霍夫曼,可再生能源的技术人员;德里克苏达,呼吸治疗师;凯西苏达:会计助理;切丝unertl,行政管理专业。

汉考克:悉尼库珀,医疗助理; adale头盔,经营管理;埃斯梅拉达landeros,美容;劳伦scurto,销售;贝尔纳黛特stainbrook,护理。

休伊特:贾森·瓦格纳,企业管理。

霍尔曼:ALISHA trapnell,卫生信息管理;石楠沃登,卫生信息管理。

艾奥拉:阿比盖尔betker,文科 - 科学副教授;杰米budsberg,护理;帕特里克·约翰逊,可再生能源技术。

Iron Mountain: Parker Swartout, Industrial Automation & Controls Engineering 技术.

Janesville: Brodie Kjornes, Diesel & Heavy Equipment Technician; Brendan Sukus, Criminal Justice-Studies.

结城:abbee棕色,企业管理; ELISA加西亚GASCA,文科 - 艺术助理; jacy przekurat,占; chani pulchinski,消防技术人员;阿曼达weinfurter,护理;哈雷狼,美容。

kronenwetter:迈克尔·汉森,IT安全专家。

忠诚:克里斯蒂娜·米勒,救护技术员。

Marshfield: Travis Altman, Civil Engineering 技术-Highway Technician; Courtney Bair, Project Management; Krystal Darr, Business Management; Ashley Davis, Health Information Management; Briana Duellman, Medical Assistant; Mary Eidsen, Stainless Steel Welding; Alyse Esser, Business Management; Pamalyn Garbisch, Phlebotomy Technician; Pamela Gowin, Respiratory Therapist; Matt Gross, Respiratory Therapist; Alexander Hagemes, Fire Protection Technician; Nathan Hohenstein, IT Software Developer; Kelly Hougum, Accounting; Shanda Kirschbaum, Digital Marketing; Ciarra Klimpke, Business Management; Kesha Kopca, Business Management; Tanner Kuehmichel, EMT-Paramedic; Jennifer Mauritz, Accounting; Melissa Mclellan, Health & Wellness Promotion; Amanda Melvin, Digital Marketing; Jill Nelson, Respiratory Therapist; Ty Porter, Criminal Justice-Studies; Nathan Saeger, Paramedic Technician; Briana Sauer, Marketing; Suzanne Saverda, Office Support Specialist; Taylor Schirmer, Phlebotomy Technician; Linda Schmid, Digital Marketing; Andrew Schnitzler, IT Computer Support Specialist; Shaina Wagner, Respiratory Therapist; Stephanie Wulff, Hospitality Management.

梅德福:萨拉·柯伦,医疗助理。

milladore:南希格罗斯克鲁茨,项目管理。

密尔沃基:kyndall史密斯,医疗编码器。

莫西尼:惠特尼nechuta,呼吸治疗师。

necedah:考特尼rozek,企业管理。

Neillsville: Ashley Magnuson, Criminal Justice-Studies; Wendy Proffitt, Respiratory Therapist; David Schutz, Industrial Automation & Controls Engineering 技术.

Nekoosa: Montese Choate, Medical Assistant; Dwayne Corry, Digital Marketing; Dusty Hamilton, Business Management; Catherine Jasin, Paramedic Technician; Jeri Karbowski, Business Management; Carson Kautzer, Criminal Justice-Studies; Danielle Kinney, Accounting; Lindsey Koplien, Early Childhood Education; Keith Kuhn, Automotive Technician; Mark Meyers, Emergency 服务 Management; Juliza Moreno, Cosmetology; Luke Mroczenski, Civil Engineering 技术-Highway Technician; David Naud, Renewable Energy Technician; Jason Passineau, IT Network Specialist; Landa Rucinski, Nursing; Mellissa Shilts, Medical Assistant; Laina Stashek, Diesel & Heavy Equipment Technician; Hannah Vera, Nursing.

北草原:丹尼尔nottling,应急服务管理。

牛津:布兰登弗雷德里克,应急服务管理;詹妮弗PREW,医疗编码器。

pittsville:霭aliotta,美容;基拉·卡弗利,卫生信息管理;利亚奇普曼,机床技师;米兰达库特哈德,医疗助理;泰勒·加德纳,企业管理;布里奇特彭伯,企业管理;杰西·拉斯穆森,数字营销。

普兰菲尔德:达科他czlapinski,汽修技师;梅根·吉尔森,护理;桑德拉亲近,数字营销;凯拉·菲利普斯,医疗助理。

Plover: Benjamin Benton, Fire Protection Technician; Samuel Bentz, Digital Marketing; Kyana Brockman, Business Management; Irisa Cooper, Early Childhood Education; Jordan Falkowski, Human Resources; Alexis Flatoff, Corrections & Community Advocacy; Samuel Frodl, Criminal Justice-Studies; Breanna Glodowski, Cosmetology; Aaron Hamm, Diesel & Heavy Equipment Technician; Pakou Her, Nursing; Robert Hintz, IT Software Developer; Ashely Hoerter, Business Management; Ann Kealiher, Business Management; Jesse Kealiher, Business Management; Jody King, Business Management; Tiffany Kloiber, Medical Assistant; Anna Koback, Business Management; Brittney Korger, Business Management; Bernadette Lahaye, Cosmetology; Bethany Lang, Automotive Technician; David Lanphere-Hartzell, IT Security Specialist; Westin Larson, Paramedic Technician; Tyler Menadue, Nursing; Allison Molski, Business Management; Nicholle Peper, Entrepreneurship; Eric Reetz, IT Network Specialist; Danny Savolt, Respiratory Therapist; Eve Sawyer, Human Resources; Gage Schedlbauer, Cosmetology; Whitney Scheid, Business Analyst; Cassandra Stanchik, IT Network Specialist; Colette Stoflet, Administrative Professional; Aaron Thorstad, Industrial Mechanical Technician; Melissa Tomke, Medical Assistant; Kurtis Tronnier, Industrial Automation & Controls Engineering 技术; Hlee Vang, Nursing; Erika Weiss, Phlebotomy Technician; Jill Whitmarsh, Corrections & Community Advocacy; Theresa Jen Wilke; IT Software Developer; John Yang, IT Network Specialist.

端口爱德华兹:玛丽·多蒂,企业管理;贡纳尔画,刑事司法研究; kiira詹森,人力资源;科尔奥尼尔,刑事司法研究报告。

红色花岗岩:jarin克鲁格,企业管理。

rosholt:尼古拉斯fulcer,企业管理;安德烈·戈麦斯,文科 - 科学副教授;莱利kawlewski,美容;卢卡斯wiza;刑事司法研究;艾米wojtalewicz,企业管理。

Rudolph: Forrest Gross, Industrial Mechanical Technician; Thomas Pepowski, Industrial Automation & Controls Engineering 技术; Erin Pongratz, Medical Assistant; Emily Stashek, Business Management.

Scandinavia: Kathleen Bergan, Nursing; Justin Feltz, Corrections & Community Advocacy.

斯科菲尔德:艾米莉bohenstengel,护理。

斯巴达:马修eveland,EMT-护理人员。

斯宾塞:泰莎赫尔默特,医疗助理;丹尼尔牧民,数字营销;乔纳森lendved,企业管理;科尔顿schug,不锈钢焊接。

Stevens Point: JoAnne Ball, Corrections & Community Advocacy; Tiffany Boak, Nursing; Kenneth Bronk, Marketing; Vanessa Chappel, Administrative Professional; Nikohl Crossman, Criminal Justice-Studies; Lauren Dailey, Surgical Technologist; Lindsay Demski, Early Childhood Education; Dakota Dieter, Entrepreneurship; Holly Enyart, Office Support Specialist; Hesam Fazaeli, Business Management; Nicholas Feist, Marketing; Britny Foley, Early Childhood Education; Allison Groshek, Business Management; Kristen Halama, Early Childhood Education; Anjela Hamm, IT Network Specialist; David Henne, IT Software Developer; Jean Higdon, Business Management; Monica Higgins, IT Software Developer; Margaret Hirzy, Business Management; Dylan Jenkins, Renewable Energy Technician; Joshua Jones, Criminal Justice-Studies; Vannak Khlap, Barber Technologist; Thiannon Kizewski, Business Management; Rebecca Kluck, Human Resources; Shiann Kvatek, Criminal Justice-Studies; Kaitlin Ladwig, Hospitality Management; Abby Laronge, Corrections & Community Advocacy; Amber Lenard, Administrative Professional; Kaleb Matthias, Heating, Ventilation, & Air Conditioning (HVAC); Melissa Mauger, Corrections & Community Advocacy; Melissa McDonagh, Nursing; Dalton Meyer, Respiratory Therapist; Kelley Nagorski, Office Support Specialist; Madison Ofstad, Early Childhood Education; Nicole Olds, Medical Assistant; Orion Olson, IT Software Developer; Amanda Patino, Business Management; Alexandria Plaski, Entrepreneurship; Jay Przekurat, Marketing; Damon Ramon, Renewable Energy Technician; Anania Rauwald, Liberal Arts - Associate of Arts; Kevin Reed, Business Management; Casey Schoettmer, Microsoft System Administrator; Emma Schulfer, Business Management; Joseph Segner, Business Management; Jason Smith, Criminal Justice - Law Enforcement 720 Academy; Gregory Spirko, Business Management; Madeline Sprecher, Business Management; Rachel Swedberg, Project Management; Nathaniel Taylor, Digital Marketing; Cathy Thao, Cosmetology; Mai 没有u Thao, Liberal Arts - Associate of Science; Chue Yee Vang, Accounting; Rachel Vittone, Nursing; Sarah Waltenberg, Business Management; Kelly Wengelski, Human Resources; Sandra Willams, Business Management; Kaleb Wolf, Civil Engineering 技术-Highway Technician; Melissa Wolfe, Medical Assistant.

托玛:米切尔乱蹦乱跳,救护技术员。

valders:布兰登SY,应急服务管理。

沃帕卡:艾琳哈格,数字营销;莫莉奥尔森,医疗助理;理查德·斯韦策,护理;布赖恩wachholz,人力资源;大卫hunsicker,EMT-护理人员。

西本德:卢克·约翰逊,刑事司法 - 执法720学院。

威斯康星 Rapids: Gary 亚当斯, Civil Engineering Technology-Highway Technician; Erik Backlund, Criminal Justice - Law Enforcement 720 Academy; Ashley Baumgardner, Hospitality Management; Heather Bram, Health & Wellness Promotion; Grace Brill, Phlebotomy Technician; Rachael Brill, Cosmetology; Jeffery Broschardt, Criminal Justice-Studies; Nicole Burdick, Civil Engineering Technology-Highway Technician; Cole Chariton, Liberal Arts - Associate of Science; Britt Cyboran, Cosmetology; Allyssa Dayton, Administrative Professional; Janet Detert, IT Software Developer; Dylan Engelbright, Renewable Energy Technician; Daniel Farley, Respiratory Therapist; Tina Farrell, Business Management; Amy Gaupp, Corrections & Community Advocacy; Shoshannah Gomm, Agribusiness and Science Technology; Sydney Gotz, Paramedic Technician; Hannah Graczkowski, Health & Wellness Promotion; Allister Greening, Criminal Justice-Studies; Andrew Gustafson, Industrial Automation & Controls Engineering Technology; Travis Harris, Electrical Power Engineering Technician; Tyler Jacobitz, Criminal Justice-Studies; Chloe Janowiak, Agribusiness and Science 技术; Jazmyne Johnson, Digital Marketing; Derek Kandler, IT Software Developer; Timothy Karbowski, Barber Technologist; Staci Kivi, Business Management; Jessica Klement, Medical Assistant; Alex Klonowski, Fire Protection Technician; Hannah Korslin, Early Childhood Education; Cheryl Krohn, Accounting; Grace Lekas, Nursing; Joelle Lemke, Business Management; Torrey Lloyd, Nursing; Tiffany Marshall, Business Management; Rhonda Martinson, Business Management; Stephanie Mcgregor, Medical Assistant; Melissa McKeel, Business Management; Kamilla Meshak, Cosmetology; Crystal Moon, Cosmetology; Mat Neidlein, Business Management; Kerre Oie, Health Information Management; Michelle O’shasky, Central Service Technician; Douglas Overturf, Emergency 服务 Management; Lydia Page, Cosmetology; Carly Parvin, Cosmetology; Kyle Pasch, Renewable Energy Technician; Lacey Peck, Health & Wellness Promotion; Connor Pelot, Paramedic Technician; Jose Perez, Business Management; Justin Perlak, Criminal Justice-Studies; Gloria Plante, Business Management; Jessica Podoll, Human Resources; Kelsey Powell, Nursing; Stacy Reeder, Business Management; Matthew Richards, Urban Forestry Technician; Angelique Sachs, Cosmetology; Monica Saenz, Corrections & Community Advocacy; Conrad Sawyer, Criminal Justice-Studies; Elizabeth Schillinger, Cosmetology; Mattea Sejbl, Business Management; Brenda Simon, Business Management; Nicole Sleeter, Medical Assistant; Ashleyn Sparks-Koch, Business Management; Colton Stuckey, Business Management; Jessica Swonger, Corrections & Community Advocacy; Stacy Taylor, Nursing; Dorie Weigel, Business Management; Angela Weller, Administrative Professional; Bryanna Windsor, Paramedic Technician; Elizabeth Wolff, Cosmetology; Stephanie Young, Nursing; Meredithe Yusten, Cosmetology.

withee:摩根汉森,呼吸治疗师;悦黑尔,呼吸治疗师。